Direkt zum Inhalt

Zeitschriften Datenbank

Inhalt

Suchergebnisse

Suchergebisse filtern

Erscheinungsjahr

Erscheinungsland

Medientyp

Format

Suchergebnissliste

Treffer 1 - 2  von
Sortierung

Mathematical systems theory

Dordrecht : Springer Science & Business Media B.V. 1.1967 - 29.1996

Nationallizenz

ZDB-ID

2278626-0

Titel

Mathematical systems theory

Erschienen

Dordrecht : Springer Science & Business Media B.V.

Erscheinungsverlauf

1.1967 - 29.1996

Anmerkungen

Online-Ressource

Frühere/spätere Titel
Andere Ausgaben

Druckausg.:  Mathematical systems theory 

Standardnummern

ISSN der Vorlage: 0025-5661

OCLC-Nr.: 567602356

Sacherschließung

DDC-Sachgruppen der ZDB: 510 Mathematik  ;  000 Allgemeines, Wissenschaft 

Erscheinungsform

Zeitschrift

Medientyp

Online-Ressource

IDN

983812411

Bestandsschutz

Langzeitarchivierung gewährleistet durch die Deutsche Nationalbibliothek

Gefördert von

Diesen Titel auf die Merkliste setzen Vollanzeige umschalten

Mathematical systems theory / executive ed. D. Bushaw [u.a.]

New York, NY ; Heidelberg ; Berlin : Springer 1.1967 - 29.1996

ZDB-ID

3459-9

Titel

Mathematical systems theory / executive ed. D. Bushaw [u.a.]

Erschienen

New York, NY ; Heidelberg ; Berlin : Springer

Erscheinungsverlauf

1.1967 - 29.1996

Anmerkungen

Abkürzungstitel: Math. Syst. Theory

Abkürzungstitel: Math. Syst. Theory (USA)

Frühere/spätere Titel
Andere Ausgaben

Online-Ausg.:  Mathematical systems theory 

Standardnummern

Autorisierte ISSN: 0025-5661

ISSN der Vorlage: 0025-5661

OCLC-Nr.: 1756874

Coden

MASTB

Sacherschließung

DDC-Sachgruppen der ZDB: 510 Mathematik  ;  000 Allgemeines, Wissenschaft 

Weitere Klassifikation(en): Regensburger Verbundklassifikation (rvk)SA 6845, Systematik der TUB München (stub)MSR 580z

Schlagwörter:
Systemtheorie ; Mathematik ; Zeitschrift
Erscheinungsform

Zeitschrift

Medientyp

Print

IDN

010051856

Diesen Titel auf die Merkliste setzen Vollanzeige umschalten
Auswahl exportieren oder merken