Direkt zum Inhalt

Zeitschriften Datenbank

Inhalt

Suchergebnisse

Suchergebisse filtern

Erscheinungsjahr

online kostenfrei verfügbar

Sprache

Erscheinungsland

Medientyp

Erscheinungsform

Digitalisierung

Suchergebnissliste

Treffer 1 - 20  von 24 
Sortierung
12
load Indicator

Zapiski naučnych seminarov POMI

Sankt-Peterburg : [Verlag nicht ermittelbar] Nachgewiesen 249.1997 -

http://www.pdmi.ras.ru/znsl/ [Verlag] kostenfrei zugänglich 

ZDB-ID

2736264-4  

Titel

Zapiski naučnych seminarov POMI

Erschienen

Sankt-Peterburg : [Verlag nicht ermittelbar]

Erscheinungsverlauf

Nachgewiesen 249.1997 -

Anmerkungen

Online-Ressource

Teilw. in kyrill. Schr.

Gesehen am 08.10.13

Standardnummern

ISSN: 0373-2703

OCLC-Nr.: 985524791

URL

http://www.pdmi.ras.ru/znsl/  [Verlag] kostenfrei zugänglich

https://ezb.ur.de/?2736264-4  [EZB] 

Sacherschließung

DDC-Sachgruppen der ZDB: 510 Mathematik 

Erscheinungsform

Zeitschrift

Sprache

Russisch  ;  Englisch 

Erscheinungsland
Medientyp

Online-Ausgabe

IDN

1042684855

Letzte Änderung

26-04-24

Diesen Titel auf die Merkliste setzen

Matematičeskie voprosy teorii rasprostranenija voln / Rossijskaja Akademija Nauk, Matematičeskij Institut Im. V. A. Steklova, Sankt-Peterburgskoe Otdelenie

Sankt-Peterburg : [Verlag nicht ermittelbar] [1.]1968; 2.1969 -

ZDB-ID

259456-0  

Titel

Matematičeskie voprosy teorii rasprostranenija voln / Rossijskaja Akademija Nauk, Matematičeskij Institut Im. V. A. Steklova, Sankt-Peterburgskoe Otdelenie

Erschienen

Sankt-Peterburg : [Verlag nicht ermittelbar]

Leningrad [früher]

Erscheinungsverlauf

[1.]1968; 2.1969 -

Anmerkungen

Urh. früher: Leningradskoe Otdelenie, Matematičeskij Institut Imeni V. A. Steklova, Akademija Nauk SSSR

In kyrill. Schr.

Weitere Titelhinweise

1=9; 2=15; 3=17; 4=25; 5=34; 6=42; 7=51; 8=62; 9=78; 10=89; 11=104; 12=117;13=128; 14=140; 15=148; 16=156; 17=165; 18=173; 19=179; 20=186; 21=195 von:  Matematičeskij Institut Imeni V. A. Steklova. Leningradskoe Otdelenie: Zapiski naučnych seminarov Leningradskogo Otdelenija Matematičeskogo Instituta Imeni V. A. Steklova Akademii Nauk SSSR  (ISSN: 0373-2703) 

22=203; 23=210; 25=230; 26=239; 27=250; 28=257 u.a. von:  Matematičeskij Institut Imeni V. A. Steklova. Sankt-Peterburgskoe Otdelenie: Zapiski naučnych seminarov POMI  (ISSN: 0373-2703) 

Standardnummern

ISSN: 0132-6678

OCLC-Nr.: 648224496

Sacherschließung

DDC-Sachgruppen der ZDB: 510 Mathematik 

Erscheinungsform

Zeitschrift

Sprache
Erscheinungsland
Medientyp

Druckausgabe

IDN

011580895

Letzte Änderung

03-09-22

Diesen Titel auf die Merkliste setzen

Zapiski naučnych seminarov POMI / Matematičeskij Institut Imeni V. A. Steklova, S.-Peterburgskoe Otdelenie

Sankt-Peterburg : Nauka 194.1992; 196.1991 - 371.2009

ZDB-ID

1159122-5  

Titel

Zapiski naučnych seminarov POMI / Matematičeskij Institut Imeni V. A. Steklova, S.-Peterburgskoe Otdelenie

Erschienen

Sankt-Peterburg : Nauka

Erscheinungsverlauf

194.1992; 196.1991 - 371.2009

Standardnummern

ISSN: 0373-2703

OCLC-Nr.: 863042087

Sacherschließung

DDC-Sachgruppen der ZDB: 510 Mathematik 

Sondersammelgebiet: 17,1

Erscheinungsform

Zeitschrift

Medientyp

Druckausgabe

IDN

01687367X

Letzte Änderung

03-09-22

Diesen Titel auf die Merkliste setzen

Issledovanija po konstruktivnoj matematike i matematičeskoj logike / Rossijskaja Akademija Nauk, Sankt-Peterburgskoe Otdelenie Matematičeskogo Instituta Im. V.A. Steklova

Leningrad : [Verlag nicht ermittelbar] 1.1967 -

ZDB-ID

1115561-9  

Titel

Issledovanija po konstruktivnoj matematike i matematičeskoj logike / Rossijskaja Akademija Nauk, Sankt-Peterburgskoe Otdelenie Matematičeskogo Instituta Im. V.A. Steklova

Erschienen

Leningrad : [Verlag nicht ermittelbar]

Erscheinungsverlauf

1.1967 -

Standardnummern

ISSN: 0132-6678

OCLC-Nr.: 648027808

Sacherschließung

DDC-Sachgruppen der ZDB: 510 Mathematik 

Erscheinungsform

Zeitschrift

Sprache
Erscheinungsland
Medientyp

Druckausgabe

IDN

016451481

Letzte Änderung

03-09-22

Diesen Titel auf die Merkliste setzen

Kraevye zadači matematičeskoj fiziki i smežnye voprosy teorii funkcij / Rossijskaja Akadenija Nauk, Matematičeskij Institut Im. V. A. Steklova, Sankt-Peterburgskoe Otdelenie

Sankt-Peterburg : [Verlag nicht ermittelbar] 1.1967 -

ZDB-ID

258867-5  

Titel

Kraevye zadači matematičeskoj fiziki i smežnye voprosy teorii funkcij / Rossijskaja Akadenija Nauk, Matematičeskij Institut Im. V. A. Steklova, Sankt-Peterburgskoe Otdelenie

Erschienen

Sankt-Peterburg : [Verlag nicht ermittelbar]

Leningrad [früher]

Erscheinungsverlauf

1.1967 -

Anmerkungen

Urh. früher: Leningradskoe Otdelenie, Matematičeskij Institut Imeni V. A. Steklova, Akademija Nauk SSSR

In kyrill. Schr.

Weitere Titelhinweise

1=5; 2=7; 3=11; 4=14; 5=21; 6=27; 7=38; 8=52; 9=59; 10=69; 11=84; 12=96; 13=110; 14=115; 17=147; 18=152; 19=163; 20=171; 21=182 usw. von:  Matematičeskij Institut Imeni V. A. Steklova. Leningradskoe Otdelenie: Zapiski naučnych seminarov Leningradskogo Otdelenija Matematičeskogo Instituta Imeni V. A. Steklova Akademii Nauk SSSR  (ISSN: 0373-2703) 

23=197; 24=200; 25=213; 26=221; 27=233; 28=243; 29=249; 30=259 usw. von:  Matematičeskij Institut Imeni V. A. Steklova. Sankt-Peterburgskoe Otdelenie: Zapiski naučnych seminarov POMI  (ISSN: 0373-2703) 

Standardnummern

ISSN: 0136-1260; 0132-6678

OCLC-Nr.: 1367306885

Sacherschließung

DDC-Sachgruppen der ZDB: 510 Mathematik  ;  530 Physik 

Erscheinungsform

Zeitschrift

Sprache
Erscheinungsland
Medientyp

Druckausgabe

IDN

011575360

Letzte Änderung

03-09-22

Diesen Titel auf die Merkliste setzen

Differencial'naja geometrija, gruppy li i mechanika / Rossijskaja Akademija Nauk, Matematičeskij Institut Im. V. A. Steklova, Sankt-Peterburgskoe Otdelenie

Sankt-Peterburg : Nauka [1.]1973; 2.1976 -

ZDB-ID

259451-1  

Titel

Differencial'naja geometrija, gruppy li i mechanika / Rossijskaja Akademija Nauk, Matematičeskij Institut Im. V. A. Steklova, Sankt-Peterburgskoe Otdelenie

Erschienen

Sankt-Peterburg : Nauka

Leningrad [anfangs]

Erscheinungsverlauf

[1.]1973; 2.1976 -

Anmerkungen

Urh. früher: Akademija Nauk SSSR, Matematičeskij Institut Imeni V. A. Steklova, Leningradskoe Otdelenie

In kyrill. Schr.

Weitere Titelhinweise
Standardnummern

ISSN: 0202-5043

OCLC-Nr.: 648224397

Sacherschließung

DDC-Sachgruppen der ZDB: 510 Mathematik 

Erscheinungsform

Zeitschrift

Sprache
Erscheinungsland
Medientyp

Druckausgabe

IDN

011580844

Letzte Änderung

03-09-22

Diesen Titel auf die Merkliste setzen

Teorija složnosti vyčislenij / Sankt-Peterburgskoe Otelenie, Matematičeskij Institut Imeni V. A. Stecklova, Rossijskaja Akademija Nauk

Sankt-Peterburg : [Verlag nicht ermittelbar] 1.1982 -

ZDB-ID

258762-2  

Titel

Teorija složnosti vyčislenij / Sankt-Peterburgskoe Otelenie, Matematičeskij Institut Imeni V. A. Stecklova, Rossijskaja Akademija Nauk

Erschienen

Sankt-Peterburg : [Verlag nicht ermittelbar]

Leningrad [1982-1991]

Erscheinungsverlauf

1.1982 -

Anmerkungen

Beteil. Körp. bis 5.1991: Leningradskoe Otdelenie, Matematičeskij Institut Imeni V. A. Steklova

In kyrill. Schr.

Standardnummern

ISSN: 0234-7482

OCLC-Nr.: 648213546

Sacherschließung

DDC-Sachgruppen der ZDB: 510 Mathematik 

Erscheinungsform

Zeitschrift

Sprache
Erscheinungsland
Medientyp

Druckausgabe

IDN

011574402

Letzte Änderung

03-09-22

Diesen Titel auf die Merkliste setzen

Issledovanija po linejnym operatoram i teorii funkcij / Rossijskaja Akademija Nauk, Matematičeskij Institut Im. V. A. Steklova, Sankt-Peterburgskoe Otdelenie

Sankt-Peterburg : Nauka 1.1970 -

ZDB-ID

258866-3  

Titel

Issledovanija po linejnym operatoram i teorii funkcij / Rossijskaja Akademija Nauk, Matematičeskij Institut Im. V. A. Steklova, Sankt-Peterburgskoe Otdelenie

Erschienen

Sankt-Peterburg : Nauka

Leningrad [früher]

Erscheinungsverlauf

1.1970 -

Anmerkungen

Urh. früher: Leningradskoe Otdelenie, Matematičeskij Institut Imeni V. A. Steklova, Akademija Nauk SSSR

In kyrill. Schr.

Weitere Titelhinweise

1=19; 2=22; 3=30; 4=39; 5=47; 6=56; 7=65; 8=73; 9=92; 10=107; 11=113; 12=126; 13=135; 14=141; 15=149; 16=157; 17=170; 18=178; 19=190 von:  Matematičeskij Institut Imeni V. A. Steklova. Leningradskoe Otdelenie: Zapiski naučnych seminarov Leningradskogo Otdelenija Matematičeskogo Instituta Imeni V. A. Steklova Akademii Nauk SSSR  (ISSN: 0373-2703) 

20=201; 21=206; 22=217; 23=222; 24=232; 25=247; 26=255 usw. von:  Matematičeskij Institut Imeni V. A. Steklova. Sankt-Peterburgskoe Otdelenie: Zapiski naučnych seminarov POMI  (ISSN: 0373-2703) 

Standardnummern

ISSN: 0132-6708; 0132-6678

OCLC-Nr.: 1367273289

Sacherschließung

DDC-Sachgruppen der ZDB: 510 Mathematik  ;  530 Physik 

Erscheinungsform

Zeitschrift

Sprache
Erscheinungsland
Medientyp

Druckausgabe

IDN

011575352

Letzte Änderung

03-09-22

Diesen Titel auf die Merkliste setzen

Analitičeskaja teorija čisel i teorija funkcij / Rossijskaja Akademija Nauk, Matematičeskij Institut Im. V. A. Steklova, Sankt-Peterburgskoe Otdelenie

Sankt-Peterburg : Nauka [1.]1978; 2.1979 -

ZDB-ID

258873-0  

Titel

Analitičeskaja teorija čisel i teorija funkcij / Rossijskaja Akademija Nauk, Matematičeskij Institut Im. V. A. Steklova, Sankt-Peterburgskoe Otdelenie

Erschienen

Sankt-Peterburg : Nauka

Leningrad [anfangs]

Erscheinungsverlauf

[1.]1978; 2.1979 -

Anmerkungen

Urh. früher: Akademija Nauk SSSR, Matematičeskij Institut Im. V. A. Steklova, Leningradskoe Otdelenie

Index 1/12.1978/94 in: 12.1994

In kyrill. Schr.

Standardnummern

ISSN: 0206-8532; 0132-6678

OCLC-Nr.: 1367297466

Sacherschließung

DDC-Sachgruppen der ZDB: 510 Mathematik 

Erscheinungsform

Zeitschrift

Sprache
Erscheinungsland
Medientyp

Druckausgabe

IDN

011575417

Letzte Änderung

03-09-22

Diesen Titel auf die Merkliste setzen

Čislennye metody i voprosy organizacii vyčislenij / Rossijskaja Akademija Nauk, Matematičeskij Institut Imeni V. A. Steklova, Sankt-Peterburgskoe Otdelenie

Sankt-Peterburg : Nauka [1.]1977 - [2.]1978; 3.1979 -

ZDB-ID

259452-3  

Titel

Čislennye metody i voprosy organizacii vyčislenij / Rossijskaja Akademija Nauk, Matematičeskij Institut Imeni V. A. Steklova, Sankt-Peterburgskoe Otdelenie

Erschienen

Sankt-Peterburg : Nauka

Leningrad [anfangs]

Erscheinungsverlauf

[1.]1977 - [2.]1978; 3.1979 -

Anmerkungen

Urh. früher: Leningradskoe Otdelenie, Matematičeskij Institut Imeni V. A. Steklova, Akademija Nauk SSSR

In kyrill. Schr.

Standardnummern

ISSN: 0207-6780

OCLC-Nr.: 1367306566

Sacherschließung

DDC-Sachgruppen der ZDB: 510 Mathematik 

Erscheinungsform

Zeitschrift

Sprache
Erscheinungsland
Medientyp

Druckausgabe

IDN

011580852

Letzte Änderung

03-09-22

Diesen Titel auf die Merkliste setzen

Issledovanija po topologii / Rossijskaja Akademija Nauk, Matematičeskij Institut Im. V. A. Steklova, Sankt-Peterburgskoe Otdelenie

Sankt-Peterburg : [Verlag nicht ermittelbar] [1.]1973; 2.1976 -

ZDB-ID

259448-1  

Titel

Issledovanija po topologii / Rossijskaja Akademija Nauk, Matematičeskij Institut Im. V. A. Steklova, Sankt-Peterburgskoe Otdelenie

Erschienen

Sankt-Peterburg : [Verlag nicht ermittelbar]

Leningrad [anfangs]

Erscheinungsverlauf

[1.]1973; 2.1976 -

Anmerkungen

In kyrill. Schr.

Urh. anfangs: Akademija Nauk SSSR, Matematičeskij Institut Im. V. A. Steklova, Leningradskoe Otdelenie

Standardnummern

ISSN: 0136-1244

OCLC-Nr.: 648224329

Sacherschließung

DDC-Sachgruppen der ZDB: 510 Mathematik 

Erscheinungsform

Zeitschrift

Sprache
Erscheinungsland
Medientyp

Druckausgabe

IDN

01158081X

Letzte Änderung

03-09-22

Diesen Titel auf die Merkliste setzen

Issledovanija po matematičeskoj statistike / Matematičeskij Institut Imeni V. A. Steklova, Sankt-Peterburgskoe Otdelenie, Rossijskaja Akademija Nauk

Sankt-Peterburg : Nuaka Nachgewiesen 3.1979 -

ZDB-ID

259453-5  

Titel

Issledovanija po matematičeskoj statistike / Matematičeskij Institut Imeni V. A. Steklova, Sankt-Peterburgskoe Otdelenie, Rossijskaja Akademija Nauk

Erschienen

Sankt-Peterburg : Nuaka

Leningrad [anfangs]

Erscheinungsverlauf

Nachgewiesen 3.1979 -

Anmerkungen

Beteil. Körp. früher: Leningradskoe Otdelenie, Matematičeskij Institut Imeni V. A. Steklova, Akademija Nauk SSSR

In kyrill. Schr

Standardnummern

ISSN: 0132-6716; 0132-6708

OCLC-Nr.: 1367305169

Sacherschließung

DDC-Sachgruppen der ZDB: 510 Mathematik 

Erscheinungsform

Zeitschrift

Sprache
Erscheinungsland
Medientyp

Druckausgabe

IDN

011580860

Letzte Änderung

03-09-22

Diesen Titel auf die Merkliste setzen

Voprosy kvantovoj teorii polja i statističeskoj fiziki / Rossijskaja Akademija Nauk, Matematičeskij Institut Im. V. A. Steklova, Sankt-Peterburgskoe Otdelenie

Sankt-Peterburg : [Verlag nicht ermittelbar] [1.]1978; 2.1981 -

ZDB-ID

270644-1  

Titel

Voprosy kvantovoj teorii polja i statističeskoj fiziki / Rossijskaja Akademija Nauk, Matematičeskij Institut Im. V. A. Steklova, Sankt-Peterburgskoe Otdelenie

Erschienen

Sankt-Peterburg : [Verlag nicht ermittelbar]

Leningrad [früher]

Erscheinungsverlauf

[1.]1978; 2.1981 -

Anmerkungen

Urh. früher: Leningradskoe Otdelenie, Matematičeskij Institut Imeni V. A. Steklova, Akademija Nauk SSSR

In kyrill. Schr.

Standardnummern

ISSN: 0207-6772; 0132-6678

OCLC-Nr.: 1367294143

Sacherschließung

DDC-Sachgruppen der ZDB: 530 Physik  ;  510 Mathematik 

Erscheinungsform

Zeitschrift

Sprache
Erscheinungsland
Medientyp

Druckausgabe

IDN

011681853

Letzte Änderung

03-09-22

Diesen Titel auf die Merkliste setzen

Problemy teorii verojatnostnych raspredelenij / Leningradskoe Otdelenie, Matematičeskij Institut Imeni V. A. Steklova, Akademija Nauk SSSR

Sankt-Peterburg : Nauka [1.]1972; 2.1974 - 4.1977; 6.1980 -

ZDB-ID

260963-0  

Titel

Problemy teorii verojatnostnych raspredelenij / Leningradskoe Otdelenie, Matematičeskij Institut Imeni V. A. Steklova, Akademija Nauk SSSR

Erschienen

Sankt-Peterburg : Nauka

Leningrad : Izd. Nauka, Leningradskoe Otd. [anfangs]

Erscheinungsverlauf

[1.]1972; 2.1974 - 4.1977; 6.1980 -

Anmerkungen

In kyrill. Schr

Frühere/spätere Titel
Standardnummern

OCLC-Nr.: 648248896

Sacherschließung

DDC-Sachgruppen der ZDB: 510 Mathematik 

Erscheinungsform

Zeitschrift

Sprache
Medientyp

Druckausgabe

IDN

011595108

Letzte Änderung

03-09-22

Diesen Titel auf die Merkliste setzen

Interferencionnye volny v sloistych sredach / Rossijskaja Akademija Nauk, Matematičeskij Institut Im. V. A. Steklova, Sankt-Peterburgskoe Otdelenie

Sankt-Peterburg : Nauka 1.1980[?]; [N.F.] 1.1994 -

ZDB-ID

270635-0  

Titel

Interferencionnye volny v sloistych sredach / Rossijskaja Akademija Nauk, Matematičeskij Institut Im. V. A. Steklova, Sankt-Peterburgskoe Otdelenie

Erschienen

Sankt-Peterburg : Nauka

Leningrad [anfangs]

Erscheinungsverlauf

1.1980[?]; [N.F.] 1.1994 -

Anmerkungen

Urh. früher: Leningradskoe Otdelenie, Matematičeskij Institut Imeni V. A. Steklova, Akademija Nauk SSSR

In kyrill. Schr.

Standardnummern

ISSN: 0132-6678

OCLC-Nr.: 648307234

Sacherschließung

DDC-Sachgruppen der ZDB: 510 Mathematik 

Erscheinungsform

Zeitschrift

Erscheinungsland
Medientyp

Druckausgabe

IDN

011681764

Letzte Änderung

03-09-22

Diesen Titel auf die Merkliste setzen

Voprosy teorii predstavlenij algebr i grupp / Rossijskaja Akademija Nauk, Matematičeskij Institut Im. V. A. Steklova, Sankt-Petersburgskoe Otdelenie

Sankt-Peterburg : Nauka 1.1991 -

ZDB-ID

1103937-1  

Titel

Voprosy teorii predstavlenij algebr i grupp / Rossijskaja Akademija Nauk, Matematičeskij Institut Im. V. A. Steklova, Sankt-Petersburgskoe Otdelenie

Erschienen

Sankt-Peterburg : Nauka

Leningrad [anfangs]

Erscheinungsverlauf

1.1991 -

Anmerkungen

In kyrill. Schr.

Urh. früher: Akademija Nauk SSSR, Matematičeskij Institut Imeni V. A. Steklova, Leningradskoe Otdelenie

Standardnummern

ISSN: 0132-6678

OCLC-Nr.: 916817027

Sacherschließung

DDC-Sachgruppen der ZDB: 510 Mathematik 

Erscheinungsform

Zeitschrift

Sprache
Erscheinungsland
Medientyp

Druckausgabe

IDN

016340094

Letzte Änderung

03-09-22

Diesen Titel auf die Merkliste setzen

Moduljarnye funkcii i kvadratičnye formy / Akademija Nauk SSSR, Matematičeskij Institut Im. V. A. Steklova, Leningradskoe Otdelenie

Sankt-Peterburg : Nauka 1.1990 -

ZDB-ID

1062673-6  

Titel

Moduljarnye funkcii i kvadratičnye formy / Akademija Nauk SSSR, Matematičeskij Institut Im. V. A. Steklova, Leningradskoe Otdelenie

Erschienen

Sankt-Peterburg : Nauka

Leningrad : Nauka [anfangs]

Erscheinungsverlauf

1.1990 -

Standardnummern

OCLC-Nr.: 647962225

Sacherschließung

DDC-Sachgruppen der ZDB: 510 Mathematik 

Erscheinungsform

Zeitschrift

Sprache
Erscheinungsland
Medientyp

Druckausgabe

IDN

015940926

Letzte Änderung

03-09-22

Diesen Titel auf die Merkliste setzen

Geometrija i topologija / Rossijskaja Akademija Nauk, Sankt-Peterburgskoe Otdelenie Matematičeskogo Instituta Im. V. A. Steklova

Sankt-Peterburg : [Verlag nicht ermittelbar] 1.1991 -

ZDB-ID

1289066-2  

Titel

Geometrija i topologija / Rossijskaja Akademija Nauk, Sankt-Peterburgskoe Otdelenie Matematičeskogo Instituta Im. V. A. Steklova

Erschienen

Sankt-Peterburg : [Verlag nicht ermittelbar]

Leningrad [anfangs]

Erscheinungsverlauf

1.1991 -

Anmerkungen

Urh. anfangs: Leningradskoe Otdelenie, Matematičeskij Institut Imeni V. A. Steklova, Akademija Nauk SSSR

In kyrill. Schr.

Standardnummern

ISSN: 0132-6678

OCLC-Nr.: 649585754

Sacherschließung

DDC-Sachgruppen der ZDB: 510 Mathematik 

Erscheinungsform

Zeitschrift

Sprache
Medientyp

Druckausgabe

IDN

017980232

Letzte Änderung

03-09-22

Diesen Titel auf die Merkliste setzen

Teorija predstavlenij, dinamičeskie sistemy, kombinatornye i algoritmičeskie metody / Rossijskaja Akademija Nauk, Matematičeskij Institut Im. V. A. Steklova, Sankt-Peterburgskoe Otdelenie

Sankt-Peterburg : Nauka 1.1995 -

ZDB-ID

1319143-3  

Titel

Teorija predstavlenij, dinamičeskie sistemy, kombinatornye i algoritmičeskie metody / Rossijskaja Akademija Nauk, Matematičeskij Institut Im. V. A. Steklova, Sankt-Peterburgskoe Otdelenie

Erschienen

Sankt-Peterburg : Nauka

Erscheinungsverlauf

1.1995 -

Anmerkungen

In kyrill. Schr.

Standardnummern

ISSN: 0132-6678

OCLC-Nr.: 648769137

Sacherschließung

DDC-Sachgruppen der ZDB: 510 Mathematik 

Erscheinungsform

Zeitschrift

Sprache
Erscheinungsland
Medientyp

Druckausgabe

IDN

018229344

Letzte Änderung

03-09-22

Diesen Titel auf die Merkliste setzen

Verojatnost' i statistika / Rossijskaja Akademija Nauk, Sankt-Peterburgskoe Otdelenie Matematičeskogo Instituta Im. V. A. Steklova

Sankt-Peterburg : [Verlag nicht ermittelbar] 1.1996 -

ZDB-ID

2007576-5  

Titel

Verojatnost' i statistika / Rossijskaja Akademija Nauk, Sankt-Peterburgskoe Otdelenie Matematičeskogo Instituta Im. V. A. Steklova

Erschienen

Sankt-Peterburg : [Verlag nicht ermittelbar]

Erscheinungsverlauf

1.1996 -

Standardnummern

ISSN: 0132-3385

OCLC-Nr.: 1368091028

Sacherschließung

DDC-Sachgruppen der ZDB: 510 Mathematik 

Erscheinungsform

Zeitschrift

Erscheinungsland
Medientyp

Druckausgabe

IDN

020207689

Letzte Änderung

01-12-17

Diesen Titel auf die Merkliste setzen
12
Auswahl auf die Merkliste setzen
Auswahl exportieren